MENU
Главная » Архив материалов
Аллея Дружбы
Опубликовал Аисама 13.10.2015 в 09:52

13 октября учащиеся 5 класса под руководством учителя биологии и химии Пушкарёвой Т.В. приняли участие в рамках  Всероссийской акции «Аллея Дружбы» в проектной творческой игре  «Аллея Дружбы»

Читать полностю
День Учителя
Опубликовал Аисама 05.10.2015 в 09:49

5 октября 2015 г в Зенинской СОШ проходил праздник День Учителя. Одиннадцатиклассники и их кл. руководитель Пушкарева Т.В. подготовили поздравление для учителей. На пороге школы выпускники встречали учителей, вручали им цветы и поздравительные открытки. К Дню Учителя приурочен День самоуправления. Были распределены обязанности и роли администрации и учителей. В конце дня для учителей состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников.

Читать полностю
Цветы как признанье…
Опубликовал Аисама 01.10.2015 в 09:50

1 октября  Халтурина Алина приняла участие в районной выставке «Цветы как признанье…», посвящённой Дню учителя в 2015 году и заняла 3 место «Цветы в интерьере»

Читать полностю
День пожилых людей
Опубликовал Аисама 01.10.2015 в 09:48

1 октября 2015 г. в СДК отмечался День пожилых людей. Ст.вожатая Труцуненко Т.И. подготовила с учащимися 5 класса праздничный концерт, посвященный этой дате. Ребята  пели песни, читали стихи, инсценировали сценки, танцевали.

Читать полностю
День знаний
Опубликовал Аисама 01.09.2015 в 09:48

1 сентября 2015 года в школе прошел праздник « День знаний». Двадцать четыре первоклассника перешагнули порог нашей школы. На линейке присутствовали начальник отдела образования Решетникова В.С ., представитель области Белова А.Н.Они поздравили первоклассников и всех учащихся школы с праздником и пожелали всем хорошей учебы. С напутственным словом от родителей выступил Иванов А.Ю. Кл руководитель Пивнева О.Н. также пожелала своим  ребятам  успехов в учебе. Первый звонок дали выпускники Новиков В. и Макеев Д. и их сестрички-первоклассницы Новикова А. и Васечко В.

Читать полностю
Лагерь труда и отдыха
Опубликовал Аисама 22.06.2015 в 09:47

С 1июня по 21 июня 2015 года  в Зенинской СОШ проходил лагерь труда и отдыха. Сто человек отдохнули в лагере. С ребятами работали ст. вожатые Труцуненко Т.И. и Коробченко Н.А.Они сформировали отряды и назначили вожатых в каждый отряд. Много интересных мероприятий было проведено: открытие лагерной смены, День леса, День профилактики, День Пушкина,  День талантов, День Памяти и др. Начальник лагеря Приходько В.М. организовала поездки в Вейделевский краеведческий музей, в Храм в г.Валуйки, на родину Ватутина и др.Дети не только отдохнули, но и узнали много нового и интересного.

Читать полностю
Выпускной вечер
Опубликовал Аисама 21.06.2015 в 09:46

21 июня 2015 года по всей стране прошли выпускные вечера. Не исключением была и Зенинская СОШ . Тринадцать выпускников в этот день получили аттестат об общем полном образовании. На празднике присутствовала методист отдела образования Стулова Г.Н., кл. руководитель Решетникова Т.А., директор и завуч школы, родители, учителя. Они поздравили выпускников и пожелали им дальнейших успехов. От родителей с напутственными словами выступила Кондратьева Т.И. и все родители спели для выпускников песню. В знак благодарности  выпускники подарили учителям цветы. Саенко Инна и выпускница Черкашина А. пели песни, а хореографический коллектив «Карамельки» исполнил зажигательные танцы. И, по традиции, в конце праздника  выпускники исполнили прощальный вальс с учителями.

Читать полностю
Последний звонок
Опубликовал Аисама 23.05.2015 в 09:40

23 мая 2015года в Зенинской СОШ для  13 выпускников прозвенел последний  звонок. На линейке присутствовали начальник управления образования Решетникова В.С., зам. главы с/а Ларина И.И. Были подведены итоги года. Много теплых слов было сказано нашим выпускникам. Кл. руководитель, Решетникова Татьяна Анатольевна, поздравила выпускников, пожелала им всего доброго и хорошего и вручила  им шуточные грамоты. Последний звонок дали все выпускники и первоклассники.

Читать полностю
Открытый урок
Опубликовал zenadmin 22.04.2015 в 03:02

22 апреля  2015 г. проведён открытый  урок,  посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Присутствовали  обучающиеся 8 класса. Ответственный: учитель ОБЖ Скабук В.П. Урок построен в формате беседы с обсуждением фрагментов исторических событий.

Читать полностю
« 1 2 ... 10 11 12

uCoz